Муж работает неофициально, произошел пожар от искры сварочного аппарата. Несет ли он ответственность?

Вопрос №17908164 из г. Йошкар-Ола
опубликован 24.10.2020, 01:57

Муж работает неофициально, произошел пожар от искры сварочного аппарата. Несет ли он ответственность?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, несет ответственность. Однако уровень его ответственности зависит от обстоятельств происшедшего.

24.10.2020, 01:59

Ангар, в котором он работал, не был обеспечен противопожарной безопасностью хозяином ангара.

24.10.2020, 02:05

Хозяин гаража - индивидуальный предприниматель? Какие работы выполнялись в гараже?

24.10.2020, 02:07

Частный предприниматель, фермер. Ангар готовился для хранения овощей. В нем проводились сварочные работы.

24.10.2020, 02:10