Боюсь ли я, что парня могут привлечь по 127 статье, если сбегу к нему в другой город?
Мне 17, парню 21
Хочу сбежать к нему в другой город и прятаться у него
Могут ли его привлечь по 127 статье?
Прошу просто ответить на вопрос.
А если не просто?😅
Я же, допустим, могу сказать, что добровольно проживаю там.
Проблем создаешь ему море. Его привлекут и по 127 УК, и навяжут ему статью за попытку изнасилования и развратные действия ему вменят. Парню пост покажи, чтобы он знал к чему готовится, ну а когда в тюрьму попадёт за развращение 17 летних девочек, там его будут ждать крепкие мужчины с волосатой грудь и волосатыми спинами, чтобы сделать с ним тоже самое что он делал с маленькими девочками. Поэтому пока не поздно откажись от этой идеи если не хочешь чтобы твой парень стал пассивом в местах не столь отдалённых.