Не упустите возможность сэкономить - Юридическая фирма ООО Кодекс предлагает скидку при поддержке правительства Москвы!
Прошёл консультацию и заключил договор с Юридической фирмой ООО "Кодекс", сказали что сейчас действует скидка при поддержки правительства Москвы, и завтра скидка пропадет и цена вырастет почти вдвое, в тот же день очень просили внести предоплату хоть сколько можно (внес 5000 р), после сказали чтобы как можно скорее внести доплатить полную сумму.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Расторгайте договор об оказании юридической помощи с данной фирмой, вас просто вводят в заблуждение.
Спасибо за объяснение!