Как обжаловать судебное решение, основанное на ошибочных доказательствах?

Д.день. Если в своём решение суд закладывает док-ва, которые не могут ими являться, к примеру кредитный договор без справки о ссудной задолженности, справки с недостовепными персональными данными и т.п., при этом всём, 3 инстанции на все это закрыли глаза. Кассация по гпк явл послед инстанцией (1 инст был мировой суд, 2 инст районный суд и 3 инст кассац. Суд), как быть в этом случ, куда жаловать и обращаться, чтобы добиться справедливости?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Мне не понравился Ваш ответ!