Как изменится совладение квартирой в Казахстане после приобретения дочерью гражданства России и будет ли на это влиять налог на землю и недвижимость?
Я и мои дети имеем в общей собственности квартиру. Недавно дочь стала гражданкой Российской Федерации. Может ли она по прежнему оставаться совладельцем квартиры в Казахстане? Не увеличится ли размер налога на землю и недвижимость?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вашей дочери необходимо подарить кому-либо, можно Вам, свою долю.
Благодарю Вас!