Ошибка в письме - никакого долга в БашРТС нет
Мне пришло письмо, что мы должны крупную сумму в БашРТС, исковое заявление. На самом деле эти сведения ошибочны и мы это уже обговаривали с ними.
Вам нужно как можно скорее написать отзыв на исковое заявление, аргументировать его и приложить все необходимые документы.
В противном случае можете стать заложником решения суда или коллизии права.
Обязательно представьте суду свои возражения.
Рустэм, напишите возражения на иск, укажите, что сведения ошибочные, суд откажет в иске.
Это вас обвели вокруг пальца и не договорились вы ни о чём. Подавайте свои возражения в суд.