Дед умирает еще неуспев получить документы о принятии бабушкиной доли.
Ответьте пож-та на вопрос. Был дед и бабушка квартира у них приватизарована была на двоих, умерает бабушка дед пишет заявление о принятии наследства бабушкиной доли, после подачи заявления о принятии бабушкиной доли пишет на меня завещание на целую квартиру. Дед умирает еще неуспев получить документы о принятии бабушкиной доли. Получу ли я целую квартиру или только деда долю?
Лучший ответ
Вам необходимо обращаться в суд с иском о включении доли бабушки в состав наследственной массы. Понадобится помощь - обращайтесь
Огромное спасибо!!!!!