Я работаю и з/ п 40 т.р бывшая супруга высудила 18 т.р алиментов я хочу аннулировать решения суда на 33% от з/п.
Лучший ответ
Вы можете обжаловать решение суда. Соберите доказательства о том, что уплата алиментов в таком размере существенно подрывает Ваше финансовое благополучие. Например, кроме детей от супруги у Вас есть другие иждивенцы. Можно привести и другие аргументы.