Что делать если на шиномонтажке повредили машину? Домкрат продавил порог.
Подавайте претензию, если она не будет удовлетворена, то в суд. В вашем случае ненадлежащее оказание услуг.
Артур, у вас имеет место быть некачественное оказание услуг. Вы можете требовать возмещение ущерба.
Требовать возмещение сначала в досудебном, а затем в судебном порядке.
Здравствуйте, Артур.
1. Зафиксируйте факт причинения материального ущерба.
2. Проведите оценку стоимости восстановительного ремонта.
3. Предъявите "шиномонтажке" Претензию с требованием возмещения ущерба.
4. В случае отказа или не получения ответа - обращайтесь в суд с требованиями о возмещении материального ущерба.