Можно сформулировать заголовок следующим образом - Корректность отправки двух исполнительных листов по алиментам на работу мужа - разделение задолженности или ошибка?

Если пристовы отправляют два исполнительных листа на место работы мужа, один по алиментам а второй по задолжности по алиментам на одно ребенка, это правельно ли? на сколько мне помнится, то алименты и задолжность по алимнтам делаестся все в одном исп. листе.

Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это не обязательно, задолженность по алиментам взыскивается через отдельный испол. Лист при этом с зар. платы возможно взыскивать не более 70%

Спасибо, все понятно!