Аренда земли на 49 лет - проблемы из-за особых условий и переуступки прав
Изучение и правовая оценка документов производится на платной основе. Пишите юристам в личные сообщения.
По указанному пункту - Вы не уполномочены переуступить свои права по аренде другому лицу.
Так я тоже по этому договору с первым арендатором только уведомил администрацию о переуступке прав аренды.
Дело в том, что написано в договоре аренды. Понятно, что уведомление требуется, а вот даст согласие арендодатель или нет - другой вопрос!
Удачи!
А по п 9 ст 22 достаточно только уведомить. Мне эта не стыковка не дает спокойно спать.
Важно, что проискано в договоре аренды по этому поводу. Читайте, ибо в законе говорится возможно, если договором не установлено иное!
Удачи!