Как получить алименты на ребенка с оВЗ, задержкой речи и аутизмом в твёрдой сумме при разводе - советы и рекомендации.
Ребенок с овз, на данный момент задержка речи и аутизм под вопросом. Инвалидность не оформляли ребёнку 2,8.
Будет развод, какие мои действия для подачи на алименты в твёрдой денежной сумме. Работать нет возможности ребёнка надо возить на различные процедуры. Ребёнку требуется лекарства, лечение и занятия. Как мне это доказать. У него ещё 2 детей 16 и 18 лет от правого брака. У меня так же сын 15 лет на него алименты не получаю.
В суд нужно обращаться для взыскания алиментов, если отец ребенка не обеспечивает содержание ребенка. А необходимость в дополнительных расходах подтверждается документально (медицинские документы, назначения, рецепты и т.п.).