Три сестры остались без родителей - что будет с ними дальше?
Нас три сестры. Моим сестрам 10 и 16 лет. Мама умерла давно, их оставили с отцом. Но старшая жила у отца, младшая с бабушкой. Умер отец. Бабушке 78, есть шанс, что оставят ей детей?
Лучший ответ
Если она напишет соответвующие заявления в органы опеки, то шанс есть. Из вашего письма не следует, что вы претендуете на опеку над сестрами. И что вы совершеннолетняя.
Выражаю признательность за помощь.