Три сестры остались без родителей - что будет с ними дальше?

Нас три сестры. Моим сестрам 10 и 16 лет. Мама умерла давно, их оставили с отцом. Но старшая жила у отца, младшая с бабушкой. Умер отец. Бабушке 78, есть шанс, что оставят ей детей?

Лучший ответ

Если она напишет соответвующие заявления в органы опеки, то шанс есть. Из вашего письма не следует, что вы претендуете на опеку над сестрами. И что вы совершеннолетняя.

Выражаю признательность за помощь.