Вопросы об опеке и судьбе младшей сестры после смерти матери
Мне 23 года, у меня двое детей 2,5 лет и 1 месяц. Жилье постоянное, родственников, но своего не имеем. Замужем. Я в декретном отпуске, муж работает. Разрешат ли мне попечительство над сестрой 15 лет, она хочет жить со мной.
Я думаю, что для этого есть все шансы. Семья у вас полноценная да и мнение сестры уже будут учитывать.
Если Вы Даша совершеннолетняя, имеете постоянный доход и жилплощадь, то можете оформить опеку либо Ваша бабушка может это сделать. Обращайтесь в оргин опеки и попечительства.