Вопросы юридической ответственности за игру на бас-гитаре в промежуток между 12 и 20 часами - аргументы соседей и возможные последствия
Здравствуйте, Олег!
вы занимаетесь в промежуток времени, в который законом г. Москвы разрешено шуметь. Главное - не доставать сосей после 23.00 и до 9.00.
Да и для того, чтобы Вас привлечь к чему-либо необходимо замерить шум, производимый вашей гитарой, вызвать участкового, да и то, всё это проделать после 23.00. так что ничего страшного. Ну и желательно, если у соседей есть маленькие дети, то постараться не играть хотя бы с 14.00 до 16.00. Обычно дети спят в это время, надо же иногда понимание проявлять.
С уважением, адвокат Николай Кондрашин.