Бывший муж без согласия подарил квартиру своей матери - как защитить свои права в суде?
Надо подробно разбираться в Вашей ситуации. Есть и другие варианты возврата Вашего имущества, а так же отсрочки исполнения решения суда на Ваше выселение из квартиры. Советую обратится на личную консультацию. Надо знать подробно всю ситуацию, что бы найти какие-либо варианты решения проблемы.
Вы можете просить об отсрочке, по другим причинам, но только не в связи с подачей кассационной жалобы. (откажут 100%).
Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.