Это обстоятельство видело только 2 человека, которые и написали докладные записки на имя руководителя.
Сотрудник (воспитатель) в учреждении применил не педагогические методы воспитания по отношению к ребенку (ударил по затылочной части головы, кричал на детей, тормошил за воротник одежды). Это обстоятельство видело только 2 человека, которые и написали докладные записки на имя руководителя.
Может ли руководитель на основании только двух свидетелей и данных методов воспитания детей применить взыскание к такому воспитателю.
Да, может, предварительно получив письменное объяснение по факту случившегося непосредственно от указанного сотрудника.