Может ли учительница поставить двойку за непрошенный урок в электронный дневник второклассника?
Имеет учительница право поставить оценку школьнику второго класса двойку за ранее в электронной дневник если дже этот урок она не спрашивала его?
Лучший ответ
Заранее поставить нельзя. Видимо оценка за ранее выполненное задание.
Здравствуйте!
Порядок промежуточной аттестации и оценивания работы учащихся определяется локальными актами образовательной организации. В таком порядке должны быть определены условия выставления той или иной отметки по каждому виду работ для каждого предмета.
Произвольно выставлять отметки педагог, конечно, права не имеет.