Ученик 9 класса под угрозой ухода со школы и учета в полиции из-за конфликтов с учителями
9 класс ребёнка постоянно гнобят учителя за поведение! В прошлом году стояли на учёте в полиции. Не смогли доказать с мужем... А директор на прямую сказал или уходите в другую школу или вас поставят на учёт. И то что он не даст нам до учиться. Сегодня вызывает директор сын влип в неприятную историю. Я гововила с теми родителями, инцидент исчерпан. Со стороны тех родителей, как они сказали ни куда заявлять и подавать не собираются. Но в пятницу их сын писал под диктовку завуча то, что мой сын не делал. Могут ли поставить на учёт в ПДН?
Если есть основания, то да, но не директор школы это решает. Не мотайте нервы, в другой доучится.