Учительница в школе √81 оскорбляет и орет на детей и родителей - что делать в такой ситуации?

В школе √81 работают учителя которые не умеют разговаривать корректно они просто орут на детей и родителей. 20.01.2018 был род. собрание на которое пришла эта учительница и начала орать на ребёнка и на меня. При всем при том что родителей был целый класс, она при всех просто нас стояла и опускала. Да я знаю у ребёнка поведение хромает мы над этим вопросом работаем, но нам сказали что если поведение не исправится его поставят на учет, а потом в полицию. И что моего ребёнка заберут в детский дом. Что это за методы воспитания почему она так имеет право разговаривать? Что с этим делать и как? Сегодня бабушка пришла встречать ребёнка из школы и опять пришла эта учительница она оказывается куратор нашего класса и спросила у нашего учителя изменилось ли поведение (20.01 у нас был проф разговор типа заседания учителей) где мне говорили что за поведение ребёнка можно исключить из школы и что они нас не держат типа идите на все четыре стороны, я незнаю знает ли директор школы об этом или это все делается за её спиной. Хотя в присутствии завуча. И опять она сказала что в субботу они вызывают на беседу, на счёт поведения. Я незнаю что делать дальше в этой ситуации, сколько они ещё будут ущемлять ребёнка они заострили на нем внимание...
Лучший ответ

Людмила здравствуйте.

Составьте обращение в мин. образования, описав ситуацию, если не подействует пишите в прокуратуру.

Спасибо за вашу работу!