Как оспорить судебный приказ о взыскании задолженности за неиспользование услуг по обращению с ТКО в частном доме?
Проживаем в частном доме, услугой по обращению с ТКО ни разу не пользовались (не вынесли ни одного пакета). Машина по нашей улице ездит 1 раз в неделю и за все это время ни разу около дома не останавливалась. На машине которая вывозит ТКО установлен Глонас. Получили судебный приказ о взыскании задолженности. Как оспорить Решение? Платить за том, чем не пользуемся, вижу не целесообразным.
Заранее благодарны.
Напишите заявление на отмену судебного приказа, если пропустили срок - приложите ходатайство о его восстановлении.
Удачи.
Придется платить. Такие законы.