Гражданин-получатель автокредита сталкивается с проблемой отсутствия договора с залогодержателем и поиском решения
Вы и ваш адвокат вправе срочно подать претензию, жалобу руководству банка, позвонить на горячую линию банка, подать жалобу в Банк России в Москву, подать жалобу в прокуратуру, приложив копии документов о перечислении вами денег банку в погашение кредита. Можете обратиться в полицию.
Вы и адвокат вправе также подать исковое заявление в суд. Расходы на адвоката суд взыщет с ответчика (банка) при удовлетворении иска.
Направляйте письменную претензию в в банк.
И ждите письменного ответа. В нем банк должен изложить свои аргументы.
Если ответа из банка не последует-обращайтесь в суд.