Признание отцовства и назначение алиментов - был ли справедлив суд?
Об жаловать решение суда необходимо и добиваться в апелляции производства теста на отцовства. Наверняка ваш муж на суде не присутствовал или был, но пожалел денег и не ходатайствовал о проведении теста ДНК? Если так, то вот она расплата.
Здравствуйте
Если судом было установлено отцовство то алименты назначены правомерно.
В установлении отцовства суд может опираться на показания свидетелей.
Добрый день. Я думаю, что в данной ситуации одних только слов свидетелей о совместном проживании было бы недостаточно. Суд должен был установить отцовство на основании результатов проведенной генетической экспертизы.