Внебрачный ребенок - изменение свидетельства о рождении и алиментные обязательства
Если есть решение суда об установление отцовство то ваш муж не будет платить алименты в случае если ее новый муж усыновит ребенка, а ваш муж будет лишен родительских прав.
Это если она и новый муж подадут в суд, а если они просто впишут его (Нового мужа) в свидетельство, ведь судебное решение было направление в загс по месту прописки, И если она сменит ребенку место прописки, там про установление отцовства на моего мужа знать не будут, И впишут Нового папу в свидетельство! Как это проеонтролировать, И если такая ситуация сложиться, можем ли мы подать в суд иск о признании Нового мужчины папой, а моего мужа отказаться от ребенка в пользу того папы (раз он вписался в свидетельство)?