Как жаловаться на соседей, чье животное метит и гадит в общем коридоре коммунальной квартиры-9 в Самаре?
Руководствуйтесь правилами содержания домашних животных в Вашем регионе. Жалуйтесь в жилищную инспекцию.
Добрый день!
Напишите заявление в управляющую компанию или жилищную инспекцию.
Ч. 4 ст. 17 Жилищного кодекса
Цитата:
Пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в этом жилом помещении граждан, соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с правилами пользования жилыми помещениями, утвержденными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.