Имею ли я право не платить налог за продажу данной квартиры в связи с тем
Я собственник квартиры с 2006 г. В конце 2010 г. по программе переселения из ветхого жилья поменяла квартиру и в 2011 г. ее продала. Имею ли я право не платить налог за продажу данной квартиры в связи с тем, что являюсь собственником более трех лет или смена квартир лишил меня этой привилегии?
Лучший ответ
Собственником проданной квартиры вы являетесь менее трех лет со всеми вытекающими последствиями