LSN Messenger
Уфа, 27.10.2020, 12:52

Как не платить за газ зимой, если пользуюсь домом только летом?

Вопрос №17917951 из г. Усинск
опубликован 27.10.2020, 12:52
У меня вот такой вопрос к Вам. Я не пользуюсь газом зимой, домик в деревне (как дача) только летом пользуюсь. Другие года зимой платили 1 рубль каждый месяц и все было нормально. Но прошлом в году выставили счёт. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Установите счетчик и платите по счетчику. Сейчас, видимо, Вма предъявляют оплату по нормативу.

27.10.2020, 12:53

У меня счётчик есть все как положено опломбировано.

27.10.2020, 13:07

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, значит у вас просрочен срок поверки прибора учёта (счётчика), и вам начисляют по нормативу, выясните это у газовиков.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.10.2020, 13:18

Возможно Вы не подавали показания счетчика. Вам проще узнать причину начисления в газовой компании, а не у юристов. Мы можем только гадать.

27.10.2020, 13:28

Счётчик поменял в прошлом году!

27.10.2020, 13:28