После развода - право на долю жилья жены в трехкомнатной квартире при наличии инвалидных детей и получении субсидии от государства
Добрый день, Николай! ДА, имеете в силу нормы ст.34 СК РФ.
Субсидия на покупку жилья выдавалось государством целевым назначением в равных долях по 500.000 руб моей жене её сыну от первого брака и моей дочери.
Если для приобретения жилья использовались только деньги полученные в качестве субсидии от государства то Вы права на ее долю не имеете.
Квартира покупалась только за государственные деньги мы не добавляли ни копейки Я инвалид 2 группы по зрению и хочу поделить только долю жены не трогая долю своей дочери и её сына от первого брака чтобы прописаться в квартире так как я живу сейчас без прописки у меня нет собственного жилья.
Тогда Вы не сможете претендовать на долю.