Возможно ли получить выплату с покупки квартиры при наличии инвалидного ребенка и получении зарплаты по уходу?
Я купила квартиру. У меня ребенок инвалид. Я получаю Зар. плату по уходу. Три года назад я работала. Могу ли я претендовать на выплату с покупки квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте, право на получения имущественного налогового вычета у вас возникло непосредственно после приобретения квартиры. Если в настоящий момент вы не уплачиваете ндфл, то соответственно и возвращать вам нечего.
Удачи вам и всего наилучшего.