Я являюсь собственником нежилого помещения. Мне отключили электроэнергию. Как мне восстановить подачу электричества через суд?

Лучший ответ

Здравствуйте. Сначала нужно выяснить причину отключения, от этого принимать решение, как разрешить вашу проблему. Такие вопросы эффективнее разрешать в административном порядке.

Каковы причины отключения? Долг за услуги э/снабжения?

Смотря какая ситуация, определяется предмет иска и подаётся в суд.