16 сентября 2020 года был суд по защите прав потребителя, до настоящего времен не можем получить решение суда... Что мне делать?

16 сентября 2020 года был суд по защите прав потребителя, до настоящего времен не можем получить решение суда. .. Что мне делать?
Лучший ответ

Позвоните секретарю Вашего судьи, согласуйте дату и время получения текста решения на руки или уточните дату направления почтой.

Напишите в суд заявление о выдаче мотивированного решения.

Судебные решения суд обязательно отправляет по адресу указанному в исковом заявлении, если вы там не проживаете или не успели получить, то конверт с решением вернется обратно в суд и будет лежать в деле, через секретаря его можно забрать в часы приема судьи принимавшего решение.