LSN Messenger
Улан-Удэ, 28.10.2020, 08:36

Что делать, если отец биологический, но не заботится о ребенке?

Вопрос №17920600 из г. Улан-Удэ
опубликован 28.10.2020, 08:36
Если ребёнок останется под постоянной моей опеки.. Отец биологический.. В любое время может восстановить права. . И забрать дочь.. даже если ни чем не помогал... и не интересовался дочерью..
Лучший ответ
Рекомендуется

Все они бла-бла, а как доходит до оплаты теста ДНК, то сразу же...

28.10.2020, 09:03
Оценка автора вопроса:
он и есть биологический отец....только бросил дочь..как умерла моя сестра( его жена)..я как тетя на постоянной опеки.

Он может восстановиться в правах через суд и претендовать на установление места жительства ребенка, тоже через суд.

28.10.2020, 08:38

Он востановится.. может даже через год, три,пять и десять лет.. Через суд.. и забрать дочь.. даже я не смогу ни чего сделать...

28.10.2020, 08:51

Восстановиться-не значит забрать.

Во первых в 10 лет спрашивают мнение ребенка

Во вторых учитывают в данном случае и его условия жизни, его доход.

Главное в этом случае ПРИВЯЗАННОСТЬ ребенка.

Не ищите черную кошку в комнате-если ее нет.

28.10.2020, 08:54