Во время брака мы купили дом, на который денег нам дала свекровь.
но вы написали что "через договор дарения", как вас тогда понимать? квартира в собственность мужа перешла по договору купли-продажи, который был зарегистрирован в регистрационной службе, где мужу было выдано свидетельство о регистрации права собственности на квартиру, или был оформлен договор дарения, то при чем здесь договор купли-продажи?, если таковой не оформлялся, если квартира оформлена на мужа согласно догора дарения, такой договор прошел регистрацию, то мой ответ правильный
у вас нет доказательств, чтобы признать договор дарения недействительным