Мне по осаго насчитали ущерб небольшой, я не виновник. Этих денег мне не хватает на ремонт машины. Что мне делать в этом случае?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Оспаривать заключение экспертизы либо взыскивать остальную сумму с виновника в судебном порядке.

Здравствуйте! Проводить независимую экспертизу и взыскивать деньги либо со страховой, либо с виновника.

Добрый день. Делать независимую оценку и направлять в страховую компанию мотивированную претензию.