Неравенство при получении справки о составе семьи для статуса малоимущих в разных квартирах - законно или нет?
Мне нужно получить справку о составе семьи на статус малоимущих. С мужем и младшей дочкой прописаны в разных квартирах. Когда он берёт справку о составе семьи, то ему вписывают только дочь (хотя там прописано ещё 4 человека), мне же в справку вписывают всех кто прописан. Почему так и законно ли это?
p.s. он прописан в чебоксарах, я в новочебоксарске республика чувашия.
Справка о составе семьи - это то, от чего отталкивается государство, когда определяет размер вашего семейного бюджета. Документ содержит сведения обо всех, кто прописан в квартире (доме) вместе с вами. И справки о доходах всех членов семьи запрашивают, опираясь на этот список.