Я не могу платить по долговым обязательствам и мне нужна консультация по процедуре банкротства.
Ирина, здравствуйте.
Опишите вашу проблему подробнее. Почитайте мои статьи тут на сайте.
Если будут вопросы, спрашивайте в чат.
Какая сумма долга, какой период просрочки, есть исполнит ельные производства?
Необходимо видеть документы.
Здравствуйте, Ирина. Обращайтесь к кредитному юристу на данном сайте. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.
Здравствуйте. Для понимания ситуации необходимо получить ответы на вопросы: доход, имущество, семейное положение, сделки и т.д. Пишите в личные сообщения.
Банкротство право вообще возникает обязанность если долг более 500 тр, до 500 ваше право, нужно более подробную информацию.