О споре за площадь квартиры - Как вернуть участок холодных пристроек в общую площадь?
Диана, что значит признанные судом ещё в 2006 году позапрошлом собственником? Дайте на почту решение суда.
В тех паспорте написано с печатью что решением суда узаконенно и напечатана планировка вместе вместе с этими тамбурами (комнатами). Решения суда 3 меня нет, я покупала уже так, оформляли нотариально. Получается что пристройка узаконена в 2006 году была. Я купила в 17.Но решения суда наверное было потеряно, мне его не давали.
А при регистрации купли продажи какая площадь была указана (когда вы приобретали)?
81 квадрат. В 18 году. А в 18 поменяли закон о тамбурах и пристройка и теперь 46 квадратов в реестре.
А на что влияет то, что указанные площади являются пристройкой (тамбуром). Общая площадь соответствует факту.
Продажа в ипотеку не проходит. Мне нужен документ что итоговая площадь 81 квадрат. А реестр никаких данных не предоставляет что есть такой тамбур 34 квадрата в выписке егрн.