Отказ от предоставления данных карты при одобрении кредита привел к расторжению договора и оставления вопроса об оплате
Виктор, это мошенники. Никогда данные карты, тем более 3 цифры на оборотной стороне не называйте.
Это мошенники. Хорошо вы три цифры не дали им, всё бы с карты списали. Пишите заявление в полицию.
С Вами связались мошенники. Обращайтесь в полицию.
Виктор, это мошенники, никогда не сообщайте никому cvc код карты, иначе все деньги с карты снимут, 3150 требуйте вернуть в судебном порядке, кроме того подайте заявление в полицию.
Здравствуйте, Виктор! Никто никакой договор не расторгал. 3 цифры с оборота карты просят мошенники (ст.159 УК РФ), чтобы списать деньги с карты. Так что правильно сделали, что не сообщили им. Но если оплатили им 3150 руб., то требуйте вернуть. В случае отказа подавайте заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141, 145 УПК РФ, а также исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями
Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Не делайте такого, чтобы потом не быть потерпевшим по ст 159 УК РФ.