Конфликт интересов - может ли заместитель директора казенного учреждения выдать самой себе уведомление о сокращении должности?
Имеет ли право И. О. директора казенного учреждения, в лице заместителя директора по безопасности и общим вопросам, выдать сама себе уведомление о том, что её должность сокращается, согласно штатного расписания?
Лучший ответ
Может. Важно проверить что в должностной инструкции.
Очень плохой ответ