Пожайлуста правильно ли составлено ведомление?
Что это:сокращение штата или чисенности?Ведь статьи разные
Где это вы прочитали, что статьи разные?
ТК РФ - Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:
1) ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем;
2) сокращения численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя;
Пока никаких нарушений со стороны работодателя не произошло.
но если сокращение штата,тогда этой должности, по которой меня сокращают быть не должо?
Это вы к чему?
Вы задали вопрос про уведомление.
А по поводу последнего я оветить не могу, так как не знаю штатного расписания вашей организации, и какой приказ предполагает издать директор.
Скажем так, текст уведомления в данном случае не сможет помочь Вам в оспаривании увольнения.