Ошибка в договоре купли-продажи недвижимости при подаче на государственную регистрацию - как решить проблему?
При подачи документов на государственную регистрацию В прав на недвижимое имущество в договоре купли продажи была допущена ошибка. В остальных документах ошибок не было Ошибка в отчестве Яхъяровна вместо Ахъяровна в договоре купли продажи. Сделали новое доп. соглашение его не регистрируютЧто делать.
Лучший ответ
Добрый вечер! Что регистратор написал в приостановлении регистрации дополнительного соглашения? Вам выдана Выписка из ЕГРН, где указано неверное отчество правообладателя?