Неисправность в регистрации прав - Как исправить ошибку в свидетельстве о праве на недвижимость?
Извините, при регистрации прав на недвижимое имущество была допущена ошибка службой росреестр кадастра и картографии. В свидетельстве о праве собственности объектом права на жилое помещение указали Этаж 2, вместо 3 Что мне делать в этом случае писать заявление об исправлении? Спасибо.
Лучший ответ
Т.к. ошибка по вине службы Росреестра, то они обязаны её исправить на основании Вашего заявления.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!