Может ли заинтересованное лицо в сделке быть представителем дарителя при заключении договора дарения квартиры.

Вопрос №17924316 из г. Кемерово
опубликован 29.10.2020, 10:56
Может ли заинтересованное лицо в сделке быть представителем дарителя при заключении договора дарения квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть представителем, представителем не может быть только вторая сторона по сделке.

29.10.2020, 11:06

А если представитель дарителя является женой одаряемого.

29.10.2020, 11:27

Да без проблем, закон не запрещает представлять интересы одного супруга другому супругу.

29.10.2020, 11:40