Заинтересованное лицо подаёт новый судебный иск о признании договора дарения недействительным после смерти дарителя
При жизни дарителя прошли суды о признании договора дарения недействительным по ст. 177 и 178 ГК РФ с проведением комплексных экспертиз. Даритель умер. Теперь заинтересованное лицо, активно участвующее в процессах при жизни дарителя, подаёт новый судебный иск о признании договора дарения недействительным.
Я понимаю, что вторичное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается. Или заинтересованное лицо другое, не даритель и требуется новое рассмотрение?
Можете представить прежние Решения судов для подтверждения своей позиции. Для истца все, что установлено в тех судах, обязательно