«Как вернуть битый монитор lg 34wk650 после 10 месяцев использования?»

Вопрос №17925096 из г. Мурманск
опубликован 29.10.2020, 14:39
Покупал 10 месяцев назад монитор lg 34wk650, недавно прямо по центру появились битые пиксели 2 шт, я могу как-то вернуть монитор в магазин/вернуть деньги/заменить на другой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, а срок гарантии какой?

29.10.2020, 14:44

12 месяцев и ещё брал страховку, но она не распространяется на битые пиксели (

29.10.2020, 16:45

Страховка тут не при чем, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на гарантийное обслуживание.

29.10.2020, 16:54

Вы можете сдать товар по гарантии и обязательно указать все свои требования письменно.

29.10.2020, 17:48