ФНС требует уточнение отчетности о плохих контрагентах, не сдавших НДС в 2017 году.
День добрый!
ФНС просит от нашей организации дать ответ на информационное письмо
в письме указаны все наши плохие контрагенты не сдавшие НДС В 2017 Г.
ФНС просит сдать уточненку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Налоговая Вам предлагает самостоятельно пересмотреть ваши налоговые обязательства по НДС с учетом плохих контрагентов. В случае бездействия с Вашей стороны (не подача уточненки) могут Вас включить в план выездных проверок и доначислить Вам соответствующие налоги.
Поясните, в в чем вопрос?