Как оформить доверенность на родителя - в Москве или в другом городе у нотариуса?
Сын живет в Москве, обязательно оформлять доверенность на меня в Москве или он может это сделать у нотариуса, приехав в мой город?
Лучший ответ
Доверенность можно сделать в любом городе без Вашего присутствия.
Я не об этом спрашивала, это я и так знаю. вопрос был в том, может ли москвич оформить доверенность в другом городе