Как оформить наследование квартиры, если она была приобретена в браке, а муж только прописан?
Я являюсь собственником квартиры, мужбыл только прописан. После его смерти нужно вступать в права наследства, если эта квартира приобреталась в браке?
Лучший ответ
Добрый вечер! Не совсем понятен вопрос - вы же и так собственник квартиры. Что собираетесь наследовать?