Подсудимая забеременела и родила второго ребенка, апелляционный суд снизил компенсацию - были ли неправомерны действия суда?

Я пострадавший в дтп, получил тяжкий вред здоровью, подсудимая в период следствия и суда забеременела и родила второго ребёнка так как её адвокат постоянно переносил суд, в лечении мне не помогала ссылаясь на страховку, суд первой инстанции вынес приговор, подсудимая написала апелляционную жалобу где она не согласна с решением в части моральной компенсации, мотивируя тем что суд не учёл материальное положение её семьи и двумя детьми первый ребёнок 2014 года второй 2020 года, не прилагая ни каких доказательств, справок о доходах семьи, в суде первой инстанции. После чего я написал возражение, что в период следствия и суда ни каких справок о тяжелом материальном положении от неё не поступало, а также и от прокуратуры поступило возражение. Подсудимая минуя суд первой инстанции по почте предоставила: справку о доходах-2500 р, доходах мужа - около 7000 р, договор ипотеки с графиком платежей до 2035 года на 1,5 Миллиона р, договор съема квартиры у родственника, и апелляционный суд принял во внимание все документы и снизил сумму выплаты с 250000 до 100000 р после дтп я стал инвалидном 3 группы, перенёс 2 операции, пробыл на больничном 10 месяцев, потерял работу так как в фирме не нашлось для меня лёгкого труда, сейчас получаю пенсию по инвалидности и пособие из центра занятости 1500 р. и на апелляционном суде предоставил такую справку. Подскажите являлись ли действия апелляционного суда неправомерными, и если являлись то по какой статье, и могло ли быть такое, что документы предоставленные суду не проверялись.
Лучший ответ

Добрый день! Не согласны с решением апелляционного суда, то пишите кассационную жалобу. Много ньюансов, когда очно нужно обратиться к юристу либо к адвокату. Желаю Вам здоровья и все же обратитесь за исполнительным листом и пишите в кассацию.

Спасибо, что проконсультировали!

Алексей, суд апелляционной инстанции не мог принять документы без обоснования невозможности их предоставления в суд первой инстанции. Подавайте кассационную жалобу.

Выражаю признательность за помощь.