Как написать отказ у нотариуса и не потерять право на выкуп комнаты по льготной цене?
Соседка по коммуналке получает квартиру по очереди. Свою комнату (приватизированную) отдает в зачет городу. У меня есть интерес в приобретении этой комнаты, но она говорит, что сначала нужно написать отказ у нотариуса, а потом подавать заявление на выкуп на Бахрушина.
Если я напишу отказ у нотариуса, то не потеряю право на выкуп комнаты по льготной цене?
Лучший ответ
Отказ от чего надо написать. От комнаты, зачем?
То что нужно. Спасибо!